Добавление строк сервисного контракта в сервисный контракт или предложение по контракту

Может возникнуть необходимость добавить строки контракта или предложения по контракту, чтобы зарегистрировать в сервисном контракте или предложении по сервисному контракту те сервисные товары, которые уже включены в различные сервисные контракты и предложения по сервисному контракту.

Чтобы добавить строки сервисного контракта в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту:

  1. Откройте окно Сервисный контракт или Предложение по сервисному контракту.

  2. Нажмите клавишу «F5», чтобы открыть окно «Сервисные контракты - список», и выберите контракт, в который необходимо вставить строки. Затем щелкните «OK», чтобы открыть окно «Сервисный контракт» или «Предложение по сервисному контракту», содержащее информацию о данном сервисном контракте.

  3. Щелкните Функции, Открыть, чтобы открыть контракт для редактирования.

  4. Откройте закладку Подробности счета и установите флажок в поле Разрешить несбаланс. суммы, если хотите изменить годовую сумму и распределить разницу годовых сумм по строкам контрактов вручную. Или же снимите флажок в поле Разрешить несбаланс. суммы. Тогда программа будет распределять разницу годовой суммы по строкам контракта автоматически, основываясь на изменении годовой суммы.

  5. Щелкните Функции, Выбрать строки контракта или Выбрать cтроки предл. по контракту. Откроется окно Контракт - выбор строки , содержащее все сервисные товары, зарегистрированные за данным клиентом. Если для контракта или предложения по контракту задан адрес получателя, он тоже появится в этом окне.

  6. Нажмите сочетание клавиш Ctrl+F1, чтобы выбрать те сервисные товары, которые нужно включить в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту, а затем щелкните ОК.

Повторите шаги 2 и 3 для каждого сервисного товара, который нужно включить в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту.

Дополнительная информация

Добавление строк контракта в сервисный контракт или предложение по сервисному контракту

Изменение годовой суммы в сервисном контракте

Создание сервисных контрактов и предложений по сервисным контрактам

Создание сервисных товаров

Удаление строк контракта



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.