Отчет Истечение срока годности товаров - кол-во

Отчет Истечение срока годности товаров - кол-во представляет собой обзор по количеству выбранных товаров в запасе, срок истечения действия которого попадает в определенный период. В списке отображается число единиц выбранного товара, срок которого истекает в данный период времени. Для каждого из товаров, указанного при настройке отчета, в распечатанном документе отображается число единиц, срок действия которых истекает в каждый из трех периодов равной длины, а также общее количество запасов выбранного товара.

Настройка фильтров позволяет определить содержание отчета. Если не настраивать фильтры, в отчет будут включены все записи. Количества в отчете отражают только количества товаров, для которой определены сроки годности.

Параметры

«Дата окончания»: В данном поле можно указать дату окончания отчета. В отчете проводится расчет в обратную сторону от этой даты и устанавливается три периода протяженностью, указанной в поле «Длина периода». Таким образом можно, например, сравнить текущий месяц с прошедшими.

«Длина периода»: В данном поле можно указать протяженность трех периодов отчета.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.