Пакетное задание Добавление контактов

С помощью пакетного задания «Добавление контактов» можно указать, какие из контактов необходимо добавить к сегменту. Чтобы выполнить это пакетное задание, откройте окно Сегмент и выберите «Действия», «Функции», «Контакты», «Добавить контакты».

Параметры

Поле «Разрешить существующие контакты»: Установите флажок в этом поле, если требуется ввести в сегмент существующие контакты.

Поле «Раскрыть контакт»: Установите этот флажок, если нужно, чтобы программа автоматически включала в сегмент всех контактных лиц, работающих в организации, которую требуется добавить в сегмент. Если нужно добавить в сегмент контактное лицо, то установленный в этом поле флажок показывает, что программа добавит в сегмент всех контактных лиц, работающих в одной организации с данным контактным лицом.

Поле «Разрешить связанные организации»: Установите флажок в это поле, если требуется также включить организацию, представленные контактными лицами в данном сегменте.

Поле «Игнорировать исключения»: Установите флажок в это поле, если требуется ввести в сегмент контакты, для которых на контактной карте было выбрано поле «Исключать из сегмента».


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.