Задание Получить Предопл. Контр. Опер.

Пакетное задание Получить Предопл. Контр. Опер. служит для создания строк продажи в кредит ноте продажи из предоплаты книги контрактных операций для выбранного сервисного контракта.

Если удаляются строки контракта из сервисного контракта или отменяется сервисный контракт, а программой не создается автоматически кредит нота на суммы предоплаты, то необходимо создать кредит ноту вручную. Данное пакетное задание можно использовать для ввода информации по предоплате в строках кредит ноты.

Данным пакетным заданием отыскиваются все операции книги сервисных операций для выбранных сервисных контрактов, которые были учтены в финансовом счете предоплаты по контракту, и информация по этим операциям вводится в строки кредит ноты.

Чтобы запустить пакетное задание, откройте окно Продажа Кредит Нота и выберите Функции, Получить Операции Предоплат. Контракта.

Чтобы профильтровать информацию в пакетном задании, введите в поле Фильтр соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Сервис Книга Операций

Сервисный Контракт Но.: здесь можно выбрать номера сервисных заказов, которые следует включить в пакетное задание. Чтобы увидеть существующие номера сервисных контрактов, щелкните AssistButton, которая появится справа.

Дата Учета: здесь можно ввести дату, когда выбранные сервисные контракты были учтены на счету предоплаты контракта.

Чтобы запустить пакетное задание, щелкните OK. Если в текущий момент запускать пакетное задание не нужно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.