Товарный Документ Строка

Список полей таблицы

Navision позволяет отслеживать все операции с товарами. Товарные запасы могут автоматически обновляться при изменении документов.

Все таблицы связаны между собой, и информация в полях копируется из одного места программы в другое, так что данные достаточно ввести только один раз. Кроме того, в каждом окне, как в заголовке, так и в строках, информацию при необходимости можно изменить.

Заголовок товара формирует основу для складских операций. Вне зависимости от того, создается ли приходная накладная, отгрузка или перемещение, используется тот же заголовок товара с той же информацией, хотя он будет отображаться в разных окнах.

Все документы, связанные с товарами (приемка, отгрузка или перемещение), создаются из данных заголовка товара и множества строк товара.

Заголовок товара содержит все необходимые сведения об операции с запасами, такие как код склада, новый код склада и дата учета. Большая часть этой информации загружается автоматически из таблицы «Товар».

Строки товара содержат информацию о товарах, имеющихся в наличии (а именно, номер товара, количество и цена).

Для создания нового перемещения заполните заголовок товара, а затем настройте строки. Вся требуемая информация автоматически копируется из заголовка в строки товара.

После заполнения заголовка товара и соответствующих строк товара в документе приемки, отгрузки или перемещения необходимо выполнить учет для создания приходной накладной, расходной накладной или перемещения.