Задание Обновить Цены Ресурсов

Это пакетное задание обновляет альтернативные цены в таблице Ресурс Цена ценами в таблице Ресурс Изменение Цен. Предложения по изменению цен можно создать с помощью пакетного задания Предложить Рес. Цены Прайслист или Предложить Рес. Цены Карточки. Можно также изменить предложения по изменению цен в окне Ресурс Изменение Цен до того, как они будут применены. Задание перемещает содержимое всех полей в окне Ресурс Изменения Цен в окно Ресурс Цены.

Содержимое задания определяется при помощи фильтров. Можно установить дополнительные поля на закладке, щелкнув поле Поле, а затем нажав AssistButton справа. Заполните поля следующим образом:

Ресурс Изменение Цен

Тип: Выберите тип ресурсов, которые будут включены в задание. Предложение по новым ценам может применяться для ресурсов, групп ресурсов или и того, и другого.

Код: Здесь можно определить ресурсы, которые будут включены в задание. Для просмотра существующих ресурсов щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton справа.

Код Валюты: Здесь можно определить валюты, которые будут включены в задание. Для просмотра существующих кодов валют щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton справа.

Щелкните кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных фильтров.

Щелкните OK для запуска пакетного задания. Если в данный момент запускать задание не требуется, нажмите Отмена, чтобы закрыть окно.