Перемещение

Если имеется несколько складов, то можно перемещать товары между этими складами.

Для перемещения товаров с одного склада на другой необходимо создать заказ на перемещение.

Перед созданием заказа необходимо настроить транзитный склад и маршрут перемещения.

Заказ на перемещение

Заказ на перемещение является очень схожим с заказом продажи или покупки. Заказ на перемещение можно создать из склада-отправителя или склада-получателя. Заказ на перемещение содержит информацию о складе-получателе и складе-отправителе, а также даты, связанные с отгрузкой и приемкой по данному заказу. В заказе перемещения необходимо также присвоить код транзитного склада, который применяется при транзите товаров.

Код транзитного склада

Код транзитного склада относится к временному складу, созданному только для перемещения товаров. При выполнении отгрузки заказа со склада-отправителя программа присваивает данным товарам код транзитного склада. При выполнении приемки заказа складом-получателем программа переносит товары из кода транзитного склада в склад-получатель.

Маршруты перемещения

Можно настроить маршруты перемещения между складами. Это позволит присвоить код транзитного склада по умолчанию, а также код агента по доставке и код услуг агента по доставке После выполнения этих настроек программа сможет использовать информацию для расчета даты приемки.

Дополнительная информация

Настройка складов

Настройка кодов транзитного склада

Настройка маршрутов перемещения

Прямое создание заказов на перемещение

Отгрузка по заказам на перемещение

Получение по заказам на перемещение

Просмотр товаров транзитного склада

Просмотр товаров транзитного склада по кодам транзитного склада