Задание Копировать Книгу Амортизации

Это пакетное задание позволяет программно скопировать указанные операции из одной книги амортизации в другую. Операции не учитываются в новой книге амортизации – они вставляются в качестве строк либо в финансовый журнал ОС, либо в журнал ОС, в зависимости от того, активизирована ли интеграция новой книги амортизации с главной книгой.

Откройте окно Книга Амортизации Карточка, а затем щелкните Функции, Копировать Книгу Амортизации.

Перед запуском задания должна быть настроена книга амортизации, в которую предполагается производить копирование, и должен быть заполнен ОС Журнал Настройка.

Заполните поля на закладках следующим образом:

Основное средство

Но.: Введите номера тех основных средств, которые должны быть включены в задание. Чтобы просмотреть существующие номера, щелкните AssistButton в поле Фильтр.

ОС Код Класса: Введите коды тех классов ОС, которые должны быть включены в задание. Чтобы просмотреть существующие коды, щелкните AssistButton в поле Фильтр.

ОС Код Подкласса: Введите коды тех подклассов ОС, которые должны быть включены в задание. Чтобы просмотреть существующие коды, щелкните AssistButton в поле Фильтр.

Чтобы увидеть результат действия заданных фильтров, в левом нижнем углу окна щелкните стрелка вверх.

Параметры

Копировать из Книги: Щелкните AssistButton, а затем выберите код той книги амортизации, из которой предполагается производить копирование.

Копировать в Книгу: Щелкните AssistButton, а затем выберите код той книги амортизации, в которую предполагается производить копирование.

Дата Начала: В это поле нужно ввести дату, начиная с которой предполагается копировать операции.

Дата конца: В это поле нужно ввести дату, до которой предполагается копировать операции.

Документ Но.: Это поле оставляется пустым, если используется автоматическая нумерация в том разделе журнала, куда будут копироваться операции. Если автоматическая нумерация не используется, в это поле нужно ввести номер документа.

Описание Учета: Введите текст описания.

Вставьте Бал. Счет: Чтобы во вставляемых строках журнала автоматически проставлялись балансирующие счета, щелкните, чтобы установить флажок. Это необходимо только в том случае, если производится копирование в книгу амортизации, для которой включена интеграция с Фин.

Стоимость Приобретения: Установите флажок в этом поле, если операции приобретения нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Амортизация: Установите флажок в этом поле, если операции амортизации нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Понижение Стоимости: Установите флажок в этом поле, если операции понижения стоимости нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Повышение: Установите флажок в этом поле, если операции повышения стоимости нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Метод 1: Установите флажок в этом поле, если операции типа метод 1 нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Метод 2: Установите флажок в этом поле, если операции типа метод 2 нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Восст. Стоимость: Установите флажок в этом поле, если операции восстановительной стоимости нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Реализация: Установите флажок в этом поле, если операции реализации нужно скопировать в новую книгу амортизации.

Для запуска пакетного задания щелкните OK или, если в данный момент не нужно выполнять это задание, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.