Сервисный заказ - статистика

Функция статистики по сервисным заказам предоставляет возможность быстрого обзора содержимого всего сервисного заказа, получения подробной информации о конкретных строках сервиса, сведений, относящихся к выставлению счетов, отгрузке и потреблению, а также сведений о балансе клиента.

Статистические данные для сервисного заказа отображаются программой в окне «Сервисный заказ - статистика» для соответствующего заказа. Это окно открывается, если последовательно щелкнуть «Заказ», «Статистика» в окне «Сервисный заказ». Отображаемые в окне данные сгруппированы на пяти экспресс-вкладках: «Общее», «Отгрузка», «Сведения», «Сервисная строка» и «Клиент». На этих экспресс-вкладках указывается такая информация, как количество, сумма, НДС, себестоимость, прибыль и кредитный лимит клиента. Если не указано иное, суммы в этом окне выражены в валюте сервисного заказа.

Общее

На данной экспресс-вкладке представлены итоговые значения по сервисному заказу. Эти данные включают итоговую сумму по сервисным строкам (с НДС и без), долю НДС, себестоимость и прибыль по сервисным строкам. На этой экспресс-вкладке также отображается информация, связанная с конкретными товарами, указанными в сервисных строках, например вес, объем и количество упаковок.

Отгрузка

На данной экспресс-вкладке отображается информация о товарах, ресурсах и/или себестоимости для отгрузки. В качестве источника этой информации программой используются значения, указанные в поле Кол-во для отгрузки каждой из сервисных строк, включенных в данный заказ.

Подробности

На экспресс-вкладке «Подробности» представлена информация о товарах, времени использования ресурсов и/или себестоимости для включения в счета и потребления. Сведения на этой экспресс-вкладке представлены в трех столбцах

Сервисная строка

На данной экспресс-вкладке информация, представленная на вкладке «Общее», разбита по типам сервисных строк, включенных в этот сервисный заказ. Таким образом, суммы отображаются раздельно для:

Клиент

На данной экспресс-вкладке указано сальдо по счету клиента, а также максимальный кредит клиенту, для которого создан этот сервисный документ.

В строках, расположенных внизу окна сервисной статистики, отражена подробная информация о НДС для сумм данного сервисного документа.

Дополнительная информация

Сервис - статистика

Просмотр статистики по сервисным заказам

 

 


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.