Создание и учет кредит-нот продаж по работе

Когда кредит относится к клиенту, можно создать кредит-ноту для суммы, на которую ранее была выставлена накладная по работе.

Для создания и учета кредит-нот продаж по работе:

  1. Откройте окно Рабочее задание - строки, выберите задачу, для которой создается кредит-нота, и щелкните Действия, Функции, Изменить строки планирования. Откроется окно Планирование работ - строки.

  2. Выберите соответствующие строки планирования для кредитования и щелкните Действия, Функции, Создать кредит-ноту продажи, чтобы открыть окно запроса пакетного задания Работа - перем. в кредит-ноту.

  3. На экспресс-вкладке Параметры заполните соответствующие поля. Для получения справки по конкретному полю воспользуйтесь справкой по пакетному заданию.

  4. Нажмите кнопку «OК» для создания кредит-ноты. Для просмотра неучтенной кредит-ноты выберите любые переносимые строки планирования и щелкните Действия, Функции, Получить счет продажи/кредит-ноту в окне Планирование работ - строки.

  5. Выполните учет кредит-нот.

  6. Для просмотра учтенной кредит-ноты выберите любые строки планирования, по которым выставлены накладные, и щелкните «Отобразить», «Учтенная кредит-нота продажи» в окне Планирование работ - строки.

Дополнительная информация

Создание и учет счета продажи, связанной с работой

Расчет и учет завершенных работ


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.