Создание и учет счета продажи, связанной с работой

Счет по работе или по одному или нескольким рабочим заданиям можно создавать, когда работа, по которой требуется выставить счет, завершена или при наступлении даты выставления счета согласно плану выставления счетов.

Для создания и учета счета продажи, связанной с работой:

  1. Откройте окно запроса пакетного задания Работа - создание счета продажи. Это окно можно открыть из главного меню (папка Периодические операции) или из окна Рабочее задание - строки, а затем щелкнуть Действия, Функции и выбрать Создать счет продажи.

  2. На экспресс-вкладке Рабочее задание заполните любые фильтры для задач, по которым будут выставляться счета.

  3. На экспресс-вкладке Параметры введите дату учета и укажите, требуется ли создать счет по каждой задаче или один счет для всех задач. Для получения справки по конкретному полю воспользуйтесь справкой по пакетному заданию.

  4. Нажмите кнопку «OК» для создания счетов. Чтобы просмотреть неучтенный счет, выберите любые переносимые строки планирования и щелкните Действия, Функции, Получить счет продажи/кредит-ноту в окне Планирование работ - строки.

  5. Выполните учет счета. Для просмотра учтенного счета выберите любые строки планирования, по которым выставляются счета, и щелкните Действия, Функции, Получить счет продажи/кредит-ноту в окне Планирование работ - строки.

Дополнительная информация

Создание и учет кредит-нот продаж по работе

Расчет и учет завершенных работ

 


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.