Пакетное задание Создание единицы хранения

С помощью этого пакетного задания можно создавать единицы складского учета для товаров. Задание запускается с помощью кнопки «Функции» на карточке товара. Пакетное задание использует сведения из карточки товара, чтобы создать единицы складского учета для каждого варианта и для каждого склада.

Что должно быть включено в пакетное задание, можно указать при помощи фильтров. Дополнительные поля во вкладке «Товар» можно установить, нажав одно из полей в колонке «Поле», а затем нажав кнопку AssistButton, которая появится справа. Содержание пакетного задания, можно также определить, заполнив поля во вкладке «Параметры»

Заполните поля следующим образом:

Товар

«Номер»: Здесь можно указать номера товаров, включаемых в пакетное задание.

«Учетная группа товаров»: Введите код учетной группы товаров, которую следует ввести в пакетное задание. Для просмотра существующих на складе учетных групп нажмите вспомогательную кнопку AssistButton с правой стороны поля.

«Фильтр по складу»: Здесь можно указать склады, которые следует включить в пакетное задание. Если оставить это поле незаполненным, то единицы хранения будут создаваться для всех складов.

«Фильтр по варианту»: Здесь можно указать варианты, которые следует включать в пакетное задание. Если оставить это поле незаполненным, то единицы хранения будут создаваться для всех вариантов.

Параметры

«Создавать по»: В этом поле вводится параметр, указывающий, требуется ли создать единицы хранения по складам, по вариантам, либо по складам и вариантам одновременно.

«Только товары в запасах»: Это поле можно выбрать, если через пакетное задание будет выполняться создание единиц хранения только для товаров, имеющихся в наличии на складе (т.е. для товаров, для которых значение в поле «Запасы» больше нуля).

«Удалить предыдущие единицы хранения»: Данное поле можно выбрать, если следует удалить все единицы хранения, созданные прежде по товарам, которые были включены в пакетное задание.

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.