Таблица Склад Комментарий Строка

Список полей таблицы

В данной таблице содержатся все комментарии, которые вносятся пользователями в складских документах. Можно вводить комментарии в документах для слежения за выполнением задач и договоров. Например, может возникнуть необходимость ввести комментарий для напоминания о том, какое количество товаров отгружается или примечание о том, что с клиентом существует договор о снижении цены в случае, если товар не будет отгружен до определенной даты

Доступ к комментариям осуществляется при щелчке на кнопке с указанием имени складского документа (например, на кнопке Приемка в журнале Склад Приемка, на кнопке Подбор в складском документе подбора), а затем щелчке на Комментарии.

Комментарии не печатаются и удаляются вместе с документами склада после того, как действия по данному документу выполнены.

Был ли написан комментарий можно видеть, посмотрев на кнопку рядом с полем Но. Если на кнопке изображен горизонтальный карандаш, то для этого документа не было создано комментария. Если на кнопке изображен вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, то для этого документа был введен комментарий.