Отчет Размещение Список

В данном отчете выводится подробный список товаров, которые должны быть размещены.

Определить содержание отчета можно посредством установки фильтров и флажков в других возможностях сортировки в закладке Параметры. Отчет планируется следующим образом:

Склад Операция Заголовок

Номер: Введите номер размещения, которое необходимо распечатать. Если следует распечатать все размещения, не заполняйте данное поле.

Напечатанный номер: Заполните данное поле, если необходимо применить фильтр по числу раз, когда печаталось данное действие размещения. Если ввести 0, то получаются действия, которые ранее не распечатывались.

Для установки дополнительных полей на этой закладке, щелкните поле Поле, затем щелкните AssistButton, которая появится справа.

Параметры

Поле Установить Фильтр Разбивки: Флажок указывает, что нет необходимости просматривать промежуточные строки, создаваемые программой, когда она изменяет единицу измерения в инструкции размещения.

Поле «Суммировать Строки»: флажок указывает, что программа должна суммировать строки по каждому товару, например в нескольких строках размещения, происходящих из разных документов источника, относящихся к тому же товару и ячейкам.

Щелкните Печать для распечатки отчета. Если нужно до распечатки просмотреть отчет, щелкнуть Предварительный просмотр. Если не нужно печатать отчет, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.