Пароли

Если для получения доступа в Navision используется аутентификация БД, вы обязательно должны ввести пароль, чтобы открыть соответствующую базу данных.

Если ведётся работа в многопользовательской инсталляции и код пользователя и пароль получен от системного администратора, мы рекомендуем при первом входе в приложение изменить пароль. (Это гарантирует, что пароль известен только вам.) Эти меры предосторожности ни к чему, если работа ведется в однопользовательской инсталляции, и вы самостоятельно завели свой ID.

Примечание

В Navision срок действия паролей не ограничен. Для того, чтобы ограничить период действия конкретного пароля, во-первых, можно указать срок истечения кода пользователя; а во-вторых, ограничить разрешенный период учета для каждого пользователя. Выберите в Главном меню модуль Финансы, Настройка, Пользователи, Настройка.

Если вы забыли свой пароль или код пользователя, система позволит вам многократно пытаться вводить их в разных вариантах. Кроме того, в подобной ситуации можно обратиться к привилегированному пользователю или системному администратору, который назначит вам новый пароль.

Если вдруг все пользователи забыли свои пароли или коды (пароли зашифрованы, то есть они не видимы нигде в программе), необходимо обратиться за помощью к Microsoft Certified Business Solutions Partner.

Дополнительная информация

Изменение пароля