Синхронизация

Одним из ключевых моментов системы безопасности Microsoft SQL Server Option для Navision является процесс синхронизации. Этот процесс гарантирует полное соответствие информации, содержащейся в окне Пользователи системы Navision, сведениям в системе безопасности на Microsoft SQL Server.

Учетные записи пользователей на Microsoft SQL Server содержат информацию о правах доступа этих пользователей к объектам в базе данных. Вся информация, касающаяся администрирования прав доступа к объектам системы Navision, поддерживается непосредственно в Navision.

При внесении любых изменений в систему безопасности Navision необходимо синхронизировать систему безопасности с Microsoft SQL Server.

Чтобы синхронизировать систему безопасности, выберите «Инструменты», «Безопасность», «Синхронизировать». Для синхронизации системы безопасности необходимо обладать правом доступа к системе безопасности Navision.

Подробнее о взаимодействии систем безопасности Microsoft SQL Server и Navision читайте в руководстве Установка и администрирование: Microsoft Business Solutions–Navision SQL Server Option.

Дополнительная информация

Безопасность