Контракт прибыль/убыток (центры ответственности)

В окне Контракт Прибыль/Убыток (центры ответственности) отображается прокручиваемый список итоговых сумм по прибылям/убыткам операций по контракту на основе центров ответственности.

Окно разделено на две панели: Левая панель содержит интервалы времени и общую сумму прибыли/убытка для каждого интервала, а правая панель содержит общую сумму прибыли/убытка для каждого центра ответственности для тех же интервалов времени.

Для изменения длины периода можно воспользоваться кнопками переключения интервалов в левом нижнем углу окна: 1 (День), 7 (Неделя), 31 (Месяц), 3 (Квартал), 12 (Год).

Справа от кнопок периодов находятся две кнопки, которые задают, какой вид суммы будет представлен в столбцах периода: сумма типа Оборот (показывает оборот для каждого периода) или сумма типа Баланс на Дату (показывает значение на последний день каждого периода).

При пролистывании вверх и вниз суммы рассчитываются программой (в рублях) в соответствии с выбранным интервалом времени.

Можно определить, какие из кодов причин включаются в окно, установкой фильтров в поле Дистрибуторский Центр Фильтр в верхней части окна. Если фильтры не установлены, в окно будет включена информация обо всех центрах ответственности.

В верхней части окна, в поле Начало Периода, можно указать дату начала периода, который необходимо просмотреть.

Внимание

Если задается интервал День, и необходимо просмотреть длительный период, можно ускорить эту операцию, переключившись на более широкий интервал, например, Квартал. После того, как нужный период найден, можно переключиться обратно на исходный интервал, чтобы просмотреть более подробную информацию.