Таблица Сервисный Контракт Заголовок

Список полей таблицы

В таблице Сервисный Контракт Заголовок содержится информация о соглашениях по сервисным контрактам между вашими клиентами и вашей компанией. Сервисный контракт включает соглашения об уровне обслуживания и сервисных товарах, подлежащих обслуживанию согласно контракту.

В этой таблице содержится информация об обслуживаемом клиенте, дате начала контракта, сервисном периоде, времени ответа, выставленном клиенту счете, расчетном периоде, годовой сумме, счете предварительной оплаты и доходов, информация по обновлению цен и т.д.

В строках контракта содержится информация из таблицы Сервисный Товар, например, сумма контракта, скидка, следующая дата планового обслуживания и срок действия.

Для определения способа формирования определенных типов контрактов можно создавать шаблоны контракта.

В любой момент можно сделать копию квоты сервисного контракта или сервисного контракта в результате внесения в архив. Это может помочь, например, для создания контрактной квоты, которую утверждает клиент. Каждый раз, предлагая контрактную квоту клиенту, можно помещать ее в архив. При внесении очередных изменений в контрактную квоту всякий раз можно увидеть, как она изменялась, просматривая архив копий квоты.

В сервисный контракт можно внести определенные изменения, в частности, добавление или удаление строк контракта, а также обновление цен.