Отчет Сервисные Цены Прибыльность

С помощью отчета Сервисные Цены Прибыльность можно распечатать список прибыльности сервисных цен. Отчет содержит сумму использования, сумму счета, сумму скидки, сумму себестоимости, прибыль в процентах и сумму прибыли.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле Поле, необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, щелкните кнопку Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Чтобы сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните Отмена (произойдет автоматическое сохранение отчета).

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле Фильтр введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Сервис Ценовая Группа

Код: Здесь можно ввести сервисную ценовую группу, которую требуется включить в отчет.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, щелкните кнопку стрелка вверх в нижнем левом углу окна.

Закладка Сервис Ценовая Группа Настройка

Тип Коррекции: Здесь можно ввести тип коррекции для строк сервисных товаров, который должен быть включен в отчет. Существует три варианта: Фиксированный, Максимум и Минимум.

Дата начала: Введите начальную дату для отчета. Отчет предоставит обзор прибыльности сервисных цен от указанной даты и далее.

Закладка Учт. Сервисный Товар Строка

Клиент Но.: Здесь можно ввести номер клиента. В отчет будут включены учтенные строки сервисных товаров, относящиеся к данному клиенту.

Чтобы увидеть ключи для сортировки и определить заказ, информация которого будет выведена в отчете, щелкните Сортировать.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка