Отчет Контракт Квоты для Подписания

С помощью отчета Контракт Квоты для Подписания можно распечатать все сведения по контрактным квотам для подписания. В отчете содержится номер контракта, имя и адрес клиента, код продавца, дата начала, вероятность, сумма квот и прогноз.

Для включения в отчет дополнительной информации можно ввести фильтры по дополнительным полям, которые должны быть вставлены в отчет. Для этого, находясь в поле Поле, нажмите F3, затем щелкните AssistButton и выберите соответствующие поля. В поле Фильтр введите значения, которые будут использоваться в фильтрах, применяемых к выбранным полям. Фильтры можно установить для любого из этих полей. Если фильтры не заданы, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, щелкните кнопку Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Чтобы сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните Отмена (произойдет автоматическое сохранение отчета).

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле Фильтр введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Сервисный Контракт

Дистрибуторский Центр: Введите центры ответственности, которые нужно включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие центры ответственности, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton, появляющуюся справа.

Контракт Но.: Введите номера контрактных квот, которые необходимо включить в отчет.

Код Продавца: Введите код продавца, если требуется, чтобы отчет включал только контракты, присвоенные конкретному продавцу/покупателю. Чтобы просмотреть существующие коды продавцов, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton, появляющуюся справа.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, щелкните кнопку стрелка вверх в нижнем левом углу окна.

Закладка Параметры

Прогноз Включен: Вставьте флажок в окошко, если требуется включить в отчет прогноз по контрактным квотам, которые будут подписаны. Если в окошке не будет установлен флажок, в отчете не будет представлен прогноз по контрактным квотам, которые будут подписаны.

 

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка