Отчет Сервисный Контракт-Подробно

С помощью отчета Сервисный Контракт-Подробно можно распечатать список всех сервисных контрактов, включая подробную информацию по номерам товаров, описаниям, кодам вариантов, серийным номерам, сервисным периодам, значениям, скидкам и суммам контрактов.

Для включения в отчет дополнительной информации можно ввести фильтры по дополнительным полям, которые должны быть вставлены в отчет. Для этого, находясь в поле Поле, нажмите F3, затем щелкните AssistButton и выберите соответствующие поля. В поле Фильтр введите значения, которые будут использоваться в фильтрах, применяемых к выбранным полям. Фильтры можно установить для любого из этих полей. Если фильтры не заданы, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, щелкните кнопку Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Чтобы сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните Отмена (произойдет автоматическое сохранение отчета).

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле Фильтр введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Сервисный Контракт

Контракт Но.: Введите номера сервисных контрактов, которые необходимо включить в отчет.

Клиент Но.: Введите номера клиентов, которых нужно включить в отчет. Чтобы увидеть имеющихся клиентов, щелкните поле Фильтр и затем щелкните AssistButton, которая появляется справа.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, щелкните кнопку стрелка вверх в нижнем левом углу окна.

Закладка Параметры

Показать Комментарии: Если установить в это поле флажок, все комментарии по сервисным контрактам также будут напечатаны. Если флажок в поле Показать Комментарии не установлен, комментарии не будут печататься.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры