Отчет Сервисный Товар Журнал

С помощью отчета Сервисный Товар Журнал можно распечатать журнал сервисных товаров. В отчете указывается номер сервисного товара, группа сервисного товара, номер товара, серийный номер, описание и гарантия, а также статус ремонта и номер сервисной полки.

Для включения в отчет дополнительной информации можно ввести фильтры по дополнительным полям, которые должны быть вставлены в отчет. Для этого, находясь в поле Поле, нажмите F3, затем щелкните AssistButton и выберите соответствующие поля. В поле Фильтр введите значения, которые будут использоваться в фильтрах, применяемых к выбранным полям. Фильтры можно установить для любого из этих полей. Если фильтры не заданы, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, щелкните кнопку Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Чтобы сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните Отмена (произойдет автоматическое сохранение отчета).

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле Фильтр введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Сервисный Товар Строка

Заказ Но.: Введите номера сервисных заказов, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие сервисные заказы, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton, появляющуюся справа.

Строка Но.: Здесь можно ввести номера строк, которые необходимо включить в отчет.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, щелкните кнопку стрелка вверх в нижнем левом углу окна.

 

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка