Отчет Сервисный Товар Строка Этикет.

С помощью отчета Сервисный Товар Строка Этикет. можно просмотреть список сервисных товаров в сервисных заказах. В отчете указывается номер заказа, номер сервисного товара, серийный номер, а также название товара.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле Поле, необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, щелкните кнопку Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Чтобы сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните Отмена (произойдет автоматическое сохранение отчета).

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле Фильтр введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка Сервисный Товар Строка

Заказ Но.: В поле Фильтр введите номера сервисных заказов, которые нужно включить в отчет. Чтобы просмотреть номера существующих сервисных заказов, щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton, появляющуюся справа.

Строка Но.: В поле Фильтр можно указать номера строк, которые предполагается включить в отчет.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, щелкните кнопку стрелка вверх в нижнем левом углу окна.

 

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка