Товарный Документ Заголовок

Список полей в таблице

Navision позволяет отслеживать все операции с товарно-материальными запасами. Запасы могут автоматически обновляться в соответствии с документом.

Все таблицы связаны между собой, и информация в полях копируется из одного места программы в другое, так что информацию можно вводить только один раз. Кроме того, в каждом окне, как в верхней части, так и в строках, информацию при необходимости можно изменить.

Заголовок товара образует основу для складских транзакций. Создается ли приходная накладная, расходная накладная или накладная перемещения, во всех этих случаях используется один и тот же заголовок товара с одинаковой информацией, несмотря на то, что она будет отображаться в разных окнах.

Все документы, относящиеся к запасам (приходная накладная, расходная накладная, перемещение), составляются из заголовка товара и нескольких строк товара.

Заголовок товара содержит все необходимые сведения об операции с запасами, такие как код склада, код нового склада и дата учета. Программа извлекает большую часть этих сведений автоматически из таблицы «Товар».

В строках товара содержатся сведения (такие как номер товара, количество и цена) о товарах, содержащихся в запасах.

Чтобы создать новое перемещение, заполните заголовок товара и задайте строки. Программа автоматически скопирует все необходимые сведения из заголовка в строки товара.

После заполнения заголовка товара и связанных с ним строк товара в приходной накладной, расходной накладной или документе перемещения необходимо выполнить учет, чтобы создать приходную накладную, расходную накладную или документ перемещения.

Внимание!

Если удалить заголовок товара, в последовательной серии номеров будет отсутствовать номер. Это может создать проблемы при аудите счетов.