Отчет «Создание НДС Книга Покупок»

В этом отчете показывается НДС Книга для поставщиков.

Содержимое, включаемое в отчет, можно определить путем установки фильтров. Установка фильтров важна, так как в противном случае в отчете может отображаться очень большое количество сведений. Чтобы установить дополнительные поля на вкладке, щелкните поле «Поле», а затем нажмите кнопку AssistButton, которая отображается справа от поля. Заполните поля на вкладке «Параметры» следующим образом:

Параметры

Поставщик Фильтр: задайте значение в поле, если хотите создать книгу НДС покупок для определенных поставщиков. При установленном флажке в поле «Показать Клиент Предоплаты» предоплаты продаж показываются в книге НДС покупок только для клиентов, которые связаны с поставщиками из фильтра. Соединение с клиентом устанавливается на карточке поставщика, расположенной на карточке клиента.

НДС Товарная Группа Фильтр, НДС Бизнес Группа Фильтр: задайте значение в поле, если хотите создать книгу НДС покупок для определенной НДС Товарной Группы или НДС Бизнес Группы.

Сортировка: выберите метод сортировки. Доступные параметры: «Дата Документа», «Документ Но.», «Поставщик Но.», «Последняя Дата»

Начало Нумерации: укажите первый номер последовательности записей в определенной книге НДС.

Использовать Внешний Док. Но.: установите флажок в поле, чтобы использовать внешнюю нумерацию.

Сохранить в Книгу: установите флажок, чтобы добавить новые строки в ранее сохраненную книгу НДС.

Очистить строку в Коде: установите флажок, чтобы удалить ранее созданные строки в книге НДС.

Показать Реализованный НДС: установите флажок, чтобы показать записи реализованного НДС.

Показать Нереализованный НДС: установите флажок, чтобы показать записи нереализованного НДС (например, сумму НДС из учтенного счета после применения к оплате).

Показать Суммовые Разницы: установите флажок, чтобы показать записи суммовых разниц.

Показать Клиент. Предоплаты: установите флажок, чтобы показать примененные записи предоплаты продаж.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Если до печати требуется просмотреть отчет на экране, нажмите кнопку «Просмотр». Если решено не печатать отчет сейчас, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.