Создание Счета Разницы НДС

После применения операций клиента может возникнуть разница в рублях. После применения документов разница отражается только в операциях, а документов с разницей не существует. Данное пакетное задание создает учтенный счет с разницей в сумме НДС.

Содержимое, включаемое в отчет, можно определить путем установки фильтров. Чтобы установить дополнительные поля на вкладке, щелкните поле «Поле», а затем нажмите кнопку AssistButton, которая отображается справа от поля. Содержимое отчета можно также определить путем заполнения полей на вкладке «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Клиент Книга Операций

Клиент Но.: введите номер клиента, с которым требуется создать счет разницы НДС, щелкнув поле «Фильтр» и нажав кнопку AssistButton, отображаемую справа от поля.

Дата Учета: введите дату учета операции, с которой хотите создать счет разницы НДС, щелкнув поле «Фильтр» и нажав кнопку AssistButton, отображаемую справа от поля.

Документ Но.: введите номер документа, с которым требуется создать счет разницы НДС, щелкнув поле «Фильтр» и нажав кнопку AssistButton, отображаемую справа от поля.