Отчет «Учтенная Накладная Отгрузка ТОРГ-12»

В отчете отображается унифицированная форма ТОРГ-12, состоящая из учтенных документов продаж. Документ первичного учета, предназначенный для регистрации операций поставки и приемки товарно-материальных ценностей. Документ содержит название организации, выпускающей документ; номер и дату; сведения о том, кто поставляет товары и кому; количество; качество, цену и другие данные; основание для поставки товаров; финансовую накладную лица, ответственного за поставку и получение.

Содержимое, включаемое в отчет, можно определить путем установки фильтров. Чтобы установить дополнительные поля на вкладке «Продажа Заголовок», щелкните поле «Поле», а затем нажмите кнопку AssistButton, которая отображается справа от поля. Содержимое отчета можно также определить путем заполнения полей на вкладке «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Продажа Заголовок

Но.: в поле «Фильтр» можно ввести номера документов продаж, которые хотите включить в отчет.

Тип Документа: в поле «Фильтр» можно ввести тип документа продажи (заказ, счет и т. д.), который хотите включить в отчет.

Параметры

Число копий: здесь отображается количество печатаемых копий.

Сумма в валюте: здесь можно выбрать, в какой валюте, валюте счета или рублях, будет печататься отчет.

Сохранить в архиве и журнале взаимодействий: это поле предоставляет связь с модулем CRM. Установите флажки в этих полях, чтобы вставить строку в специальную таблицу, касающуюся печати отчета.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Если до печати требуется просмотреть отчет на экране, нажмите кнопку «Просмотр». Если решено не печатать отчет сейчас, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.