Отчет «Лист Кассовой Книги»

Книга первичных операций, в которую записываются входящие и исходящие платежи банковского счета организации (сравните с малой кассой). Кассовая книга в отличие от большинства других книг первичных операций является также счетом, так как ее баланс показывает сумму, которую должны банку или которую должен банк. Номер начальной страницы кассовой книги можно указать в поле Посл. Касс. Отчет Стр. Но.

Содержимое, включаемое в отчет, можно определить путем установки фильтров. Установка фильтров важна, так как в противном случае в отчете может отображаться очень большое количество сведений. Чтобы установить дополнительные фильтры на вкладке, щелкните поле «Поле» и нажмите кнопку AssistButton, которая отображается справа от поля. Заполните поля следующим образом:

Банк. Счет

Номер: фильтр определяет банки или кассы, которые выводятся на листе.

Параметры

Дата: здесь можно ввести дату, на которую требуется напечатать лист кассовой книги.

Повторная печать: установите флажок в этом поле, если хотите многократно напечатать те же самые страницы кассовой книги на ту же дату.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Если до печати требуется просмотреть отчет на экране, нажмите кнопку «Просмотр». Если решено не печатать отчет сейчас, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.