Пакетное задание «Копировать Товарный Документ»

Это пакетное задание облегчает создание новых товарных документов.

Сначала необходимо создать новый товарный документ и присвоить ему номер документа. Затем можно использовать это пакетное задание для упрощения процесса заполнения товарного документа.

В пакетном задании следует указать, из каких товарных документов нужно скопировать информацию. Можно выбрать для копирования целый документ или только его строки. При копировании только строк документа пакетное задание добавляет их к уже существующим строкам создаваемого товарного документа.

Для определения способа выполнения задания заполните поля вкладки «Параметры» следующим образом:

Параметры

Тип Документа: нажмите кнопку выбора и выберите тип документа, из которого нужно копировать.

Документ Но.: нажмите кнопку выбора и выберите номер документа, из которого будут копироваться данные. Содержимое предыдущего поля определяет номера документов, которые могут быть выбраны.

Включать Заголовок: установите флажок в это поле, если требуется, чтобы программа скопировала информацию из заголовка копируемого документа в создаваемый документ. Строки документа будут скопированы независимо от наличия или отсутствия флажка в этом поле. Если в новом документе не заполнено поле даты учета, то при копировании квот в качестве даты учета нового документа будет использоваться рабочая дата.

Перерассчитать Строки: установите флажок в это поле, если требуется, чтобы пакетное задание пересчитало строки и вставило их в создаваемый товарный документ.

Нажмите кнопку ОК для запуска пакетного задания. Если запускать пакетное задание в настоящий момент не требуется, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.