Отчет Покупка - Возврат Расх. Накл.

Отчет Покупка - Возврат Расх. Накл. используется для печати накладных возврата. Отчет можно печатать по всем расходным накладным возврата или по выбранным расходным накладным возврата после их учета. Отчет может печататься одновременно или после того, как товары возвращены и/или выставлены по счету, но никогда до их учета.

Используя фильтры, можно указать, что должно быть включено в отчет. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

На закладке Учт. Возврат Расх. Накладная можно заполнять стандартные фильтры поля или можно выбирать дополнительные фильтры. Для этого нажмите клавишу F3, щелкните AssistButton, затем выберите соответствующий фильтр (фильтры). Содержание отчета можно также определить, заполнив поля закладки Параметры.

Для распечатки отчета щелкните Печать. Чтобы просмотреть отчет на экране перед печатью, щелкните Предварительный просмотр. Существует возможность распечатать несколько копий документа. Для этого следует заполнить поле Число Копий на закладке Параметры. Копии будут помечены “Копия”.

Для настройки фильтров в отчете заполните поля следующим образом:

Учтенная расходная накладная возврата

Номер: В поле Фильтр можно ввести номера расходных накладных возврата для включения их в отчет.

Покупка Поставщик Но.: В поле Фильтр можно ввести номера поставщиков покупки, которые следует включить в отчет.

Напечатанный номер: В поле Фильтр можно ввести номер для настройки фильтра таким образом, чтобы в документ включались, например, только расходные накладные возврата, напечатанные ранее один раз, или только те, которые никогда не печатались.

Для просмотра результатов применения фильтров, назначенных для таблицы, щелкните кнопку стрелка вверх в нижнем левом углу окна.

Параметры

Число копий: В это поле можно ввести количество копий расходных накладных возврата (в дополнение к оригиналу), которое требуется напечатать.

Показать Внутр. Информацию Установите флажок в этом поле, если требуется, чтобы в распечатанном отчете отражалась информация, предназначенная для внутреннего использования.

Показать Строки Коррекций: Если в этом поле установить флажок, в отчете отобразятся строки коррекций отмененного учета количеств.

Журнал Взаимодействий: В это поле можно установить флажок, если необходимо, чтобы программа сохраняла расходные накладные возврата, распечатанные как взаимодействия, а затем добавляла их в таблицу Взаимодействия Операции.