Таблица Произ. План Маршрут Строка

Список полей таблицы

Маршруты используются для определения последовательности операций, выполняемых для производства продукта. Операции могут выполняться в рабочем центре или машинном центре. Данный маршрут является также основанием для планирования процесса, производственной мощности и производственной документации.

Для того чтобы эффективно работать с маршрутами, следует сначала настроить стандартные данные планирования производственных мощностей. Затем маршруты присваиваются пунктам в стандартных данных товара.

При выполнении пакетных заданий Вычислить План или Обновить Плановый Спрос программа заполняет поле Произ. План Маршрут Строка из поля Маршрут Но. в карточке товара.

Строки маршрута производственного плана позволяют перечислять требуемые операции, определенные пользователем. Можно указать определения длительности производственного цикла как производительное время и непроизводительное время.

Следует обратить внимание на то, что время производственного цикла может быть выражено в разных единицах измерения. Однако, это может повлиять на расчеты себестоимости.