Таблица Произ. Заказ Комп. Комм. Стр.

Список полей таблицы

Часто бывает необходимо добавить комментарии к строкам комплектов производственного заказа. Например, можно ввести комментарий, в котором содержится напоминание, что нет необходимости забирать материал с определенного склада, как это по обыкновению делается в отношении этой строки комплектов. Еще может быть комментарий, что снятие со склада должно быть снова перепроверено для данной строки комплектов.

Такие комментарии можно устанавливать в таблице Произ. Заказ Комментарий Строки Комплектов. Его можно найти в окне Комментарии, которое можно вызвать из спецификации щелчком кнопки Компонент.

Комментарии всегда создаются для определенной строки комплектов. Если, например, щелкнуть кнопку Компонент на строке комплектов, а затем выбрать Комментарии, то можно создать новые комментарии или просмотреть уже существующие, которые всегда относятся исключительно к данной строке комплектов.

В дополнение к полю Номер, в спецификациях есть кнопка для комментариев. Если на иконке кнопки изображен горизонтальный карандаш, то для данного документа не было создано никаких комментариев. Если на иконке изображен вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, то для данной строки комплектов производственного заказа существует комментарий.