Таблица Произ. Заказ Коммент. Строка

Список полей таблицы

Часто необходимо добавить комментарии к производственным заказам. Например, можно ввести комментарий, который напоминает вам проверить качество товаров на изготовление. Другой комментарий может содержать напоминание, что необходимо начать новое планирование, когда данный заказ обозначен в отчете как завершенный.

Данные комментарии можно настроить в таблице строк комментариев производственного заказа. Его можно найти в окне Комментарии, которое можно вызвать из производственного заказа щелчком кнопки производственного заказа.

Комментарии всегда создаются для определенного производственного заказа. При щелчке кнопки производственного заказа, например, в производственном заказе, а затем выбираете Комментарии, можно создать новые комментарии или просмотреть существующие комментарии, которые относятся к данному производственному заказу.

Производственные заказы имеют кнопку Комментарии в дополнение к полю номера. Если на закладке кнопки изображен горизонтальный карандаш, то для данного документа не были созданы никакие комментарии. Если на ярлыке изображен вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, то для данного производственного заказа существует комментарий. Можно щелкнуть данную кнопку, чтобы просмотреть существующие комментарии или установить новые.