Отчет Маршрутная Карта

В данном отчете представлена основная информация по маршрутам, например, количество переноса вперед, время настройки, время запуска и единица времени. В отчете представлены операции, выполняемые в данном маршруте, используемые рабочие и машинные центры, персонал, инструменты, а также описание каждой операции.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Можно установить дополнительные поля в закладке Товар, если щелкнуть Поле, а затем щелкнуть AssistButton справа. Также можно определить содержание отчета, заполнив поля закладки Параметры. Заполните поля следующим образом:

Товар

Но.: Введите номер товара, имеющий маршрут, который требуется включить в отчет. Для просмотра существующих товаров щелкните поле Фильтр, а затем щелкните AssistButton справа.

Параметры

Производство Количество: Введите количество товаров для производства, для которых требуется вычислить общее время маршрута.

Печать: Поместите флажок в поля, которые нужно распечатать – Комментарии, Инструменты, Персонал, Измерения Качества.

Число Копий: Введите количество копий, которые необходимо распечатать.

Щелкните кнопку со стрелкой вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Щелкните Печать для распечатки отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой щёлкните Предварительный просмотр. Если нет необходимости распечатывать отчет немедленно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.