Задание Копировать Док. Произв. Заказа

При помощи этого пакетного задания можно копировать информацию из существующей записи производственного заказа в новую запись. Эта операция выполняется независимо от типа статуса производственного заказа. Можно, например, осуществлять копирование из запущенного производственного заказа в новый запланированный производственный заказ. Помните о том, что до выполнения копирования следует создавать новую запись.

Заполните поля следующим образом:

Параметры

Статус: Выберите статус производственного заказа, из которого следует выполнить копирование. Щелкните AssistButton справа от поля для просмотра существующих типов статуса производственного заказа.

Документ Но.: Выберите соответствующий номер производственного заказа, из которого следует произвести копирование. Щелкните AssistButton справа от поля для просмотра списка существующих производственных заказов с типом статуса, введенным в поле Статус.

Включать Заголовок: Установите флажок в данном поле, если необходимо скопировать информацию из существующего заголовка в новый производственный заказ.

Щелкните OK для запуска пакетного задания. Если нет необходимости выполнять пакетное задание немедленно, нажмите Отмена, чтобы закрыть окно.

Внимание

Пакетное задание не копирует информацию по компонентам и маршруту.