Задание Получить Указания

Данное пакетное задание используется для формирования и отображения указаний для выбранного товара.

Затем программа отслеживает товар и определяет наличие какого-либо прямого изменения в его цепочке спрос-поставка с момента последнего планирования. Такое изменение может быть результатом любого из нижеследующих событий:

В случае обнаружения такого изменения программа выдает указание, которое предупреждает пользователя о дисбалансе между поставкой и спросом. Данное указание предлагает коррекцию существующего плана для восстановления баланса.

Чтобы запустить пакетное задание из журнала планирования, щелкните Функции, Получить Указания, после чего появится окно запроса пакетного задания.

Содержание пакетного задания непосредственно зависит от установленных фильтров. Можно установить дополнительные поля в закладке, если щелкнуть поле Поле, а затем щелкнуть AssistButton справа от поля.

Щелкните кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна, чтобы просмотреть результат фильтров, определенных для таблицы.

Щелкните OK для запуска пакетного задания. Программа отобразит любые соответствующие заказы и предложения указаний в журнале планирования. Поля Оригин. Дата Завершения, Дата Оплаты, Оригин. Кол-во и Кол-во могут быть также заполнены в зависимости от содержания указания.

Теперь решите, следует ли принимать или не принимать предложенное указание.

Примечание

Программа планирует только те товары, которые имеют поле Способ Трассировки Заказов, установленное на функцию Трассировка & Указание в закладке Общее на карточке товара.