Задание Выполнить Указания - План.

Это пакетное задание используется в тех случаях, когда необходимо, чтобы программа выполнила указание, которое она предлагает для строк, выбранных в журнале планирования.

После запуска пакетного задания программа выполняет предложенные действия и изменяет существующий план пополнения запасов соответствующим образом. В результате этого изменения может быть выполнена любая из следующих операций (или их совокупность):

Содержание пакетного задания можно определить, установив флажок в поле Принять Указания для соответствующих строк. Если необходимо, его можно также удалить из этого поля. Программа учитывает только те строки, которые подтверждены в соответствии с указаниями пакетного задания.

После выполнения соответствующего указания пакетное задание удаляет эти строки из журнала планирования. Другие строки остаются в этом журнале до момента их более позднего подтверждения или удаления. Они также могут быть удалены вручную.

Параметры

Произ. Заказ: Если требуется создать производственные заказы в модуле Производство, то в этом поле следует задать соответствующую установку. Заказы на перемещение создаются непосредственно на основе предложений плана. Можно создать плановые или утвержденные плановые производственные заказы.

Покупка Заказ: Если необходимо создать заказы на покупку в модулях Покупки & Поставщики, то в данном поле следует задать соответствующую установку. Заказы на перемещение создаются непосредственно на основе предложений плана.

Название Шаблона: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на покупку в заявку. В этом поле можно выбрать название шаблона.

Рабочий Лист Название: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на покупку в заявку. В этом поле можно выбрать название рабочего листа.

Перемещение: Если требуется создать заказы на перемещение в модуле Наличие, то в этом поле следует задать соответствующую установку. Заказы на перемещение создаются непосредственно на основе предложений плана.

Название Шаблона: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на перемещение в заявку. В этом поле можно выбрать название шаблона.

Рабочий Лист Название: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на перемещение в заявку. В этом поле можно выбрать название рабочего листа.

Щелкните OK для запуска пакетного задания. Если нет необходимости выполнять пакетное задание немедленно, нажмите Отмена, чтобы закрыть окно.