Задание Расчет Потребления

После запуска этого пакетного задания программа рассчитывает предложение для потребления, состоявшегося в процессе производства. Данная информация появляется в виде строк в окне Журнал Потребления и теперь ее можно изменить.

Примечание

Если в поле Требуется Подбор в карточке товара установлен флажок для указания необходимости для данного склада обработки подбора, это пакетное задание использовать не нужно, поскольку программа обрабатывает потребление иначе.

Содержимое пакетного задания напрямую зависит от установленных фильтров. Дополнительные поля можно установить в закладках Произ. Заказ и Произ. Заказ Компонент, если щелкнуть поле Поле, а затем щелкнуть AssistButton справа от поля. Способ обработки пакетного задания определяется заполнением полей в закладке Параметры. Заполнить поля следующим образом:

Производственный заказ

Номер: Введите номера одного или нескольких производственных заказов, для которых необходимо рассчитать потребление.

Произ. Заказ Компонент

Товар Но.: Введите номер товара (или диапазон номеров товаров), для которого необходимо рассчитать потребление.

Параметры

Дата учета: В этом поле введите дату учета, которая используется в программе в окне Журнал Потребления.

Расчет на основании: В данном поле осуществляется выбор расчета для программы, который производится на основе фактического (учтенное количество готовой продукции) или ожидаемого выпуска продукции (расчетное количество готовой продукции). Несмотря на то, что программа выбирает поле Ожидаемый выход по умолчанию его можно изменить.

Место Подбора: В данном поле можно выбрать склад, с которого осуществляется подбор товаров программой.

Щёлкните OK для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щёлкните Отмена, чтобы закрыть окно.