Копирование версий маршрутов

Созданные версии маршрутов можно копировать. Эта функция полезна при работе с длинными маршрутами, или если в версии требуется внести незначительные изменения. Можно скопировать существующую версию маршрута в новую версию или в другую существующую версию. Информация, уже внесенная в строки, перезаписывается в целевой версии.

Чтобы скопировать версии маршрутов:

  1. Откройте окно Маршрут.

  2. Щелкните Маршрут, Версии.

  3. Для создания новой версии поместите курсор в часть окна с заголовком и щелкните в строке меню Правка, Вставить новую. Введите номер новой версии.

    Для использования уже существующей версии щелкните Версии, Список и выберите версию, которую следует скопировать. Проверьте, должна ли эта версия перезаписываться, и убедитесь в том, что в поле не задан статус Сертифицирован. Если задан статус Сертифицирован, редактирование версий невозможно.

  4. Чтобы скопировать стандартный маршрут из окна Версия маршрута, щелкните Функции, Копировать заголовок маршрута, затем щелкните Да.

    Чтобы выбрать версию маршрута, щелкните Функция, Копировать версию маршрута. Выберите версию, которую требуется скопировать, и щелкните кнопку OK.

    Строки маршрута версии-источника копируются в текущую версию и могут быть подвергнуты дальнейшей обработке.

  5. Измените поле Статус на Сертифицирован.

Дополнительная информация

Создание новых маршрутов

Создание новых версий маршрутов