Отчет Работа - Реализ./Бюджет

Этот отчет позволяет сравнивать бюджетные и фактические значения для выбранных работ. Будут отображены все строки выбранных бюджетов работ с фактическими себестоимостями и ценами. Этот отчет предназначен для завершенных работ, однако, он может быть использован на любом этапе работы.

Отчет отображает содержание следующих полей:

Код Этапа, Код Задачи, Код Подзадачи, Тип, Но., Описание, Кол-во, Фактическая Общая Себест., Бюджетная Общая Себест., Фактическая Общая Цена и Бюджетная Общая Цена.

В конце каждой работы подводится итог по полям Факт. Общая Себест., Бюджет Общая Себест., Факт. Общая Цена и Бюджет Общая Цена.

В конце отчета следует раздел для этапов, учтенных для работы, не имеющих отношения к текущему бюджету. В результате складываются как суммы, связанные с соответствующим бюджетом работы, так и не имеющие к нему отношения.

Содержание отчета определяется установкой фильтров. Для установки дополнительных полей в закладке, щелкните Поле, а затем щелкните AssistButton справа. Заполните поля следующим образом:

Работа

Но.: Здесь можно определить номера работ, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих номеров работ, щелкните поле Фильтр, затем щелкните AssistButton справа.

Параметры

Показать: Выбрать, какие работы требуется сравнить с бюджетом. Имеются следующие параметры:

Использование

В отчете отображается только сравнение строк бюджета и операции книги работ с типом учета Использование.

Продажа

В отчете отображается только сравнение строк бюджета и операции книги работ с типом учета Продажа.

Использование и Продажа

В отчете отображается только сравнение строк бюджета и операции книги работ с типом учета Использование или Продажа.

 

Щелкните Печать для распечатки отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране компьютера, щелкните Предварительный просмотр. Если нет необходимости распечатывать отчет немедленно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.