Задание Копировать Бюджет Работы

Задание позволяет копировать как весь бюджет целиком, так и его отдельные строки.

Внимание

В бюджете, из которого производится копирование, должны быть удалены все пустые строки, иначе задание не может быть выполнено, и будет выведено сообщение об ошибке.

Содержание пакетного задания непосредственно зависит от установленных фильтров. Для установки дополнительных полей в закладке, щелкните Поле, а затем щелкните AssistButton справа. Заполните поля следующим образом:

Работа Бюджет Строка

Работа Но.: В этом поле следует определить бюджет, из которого будет осуществляться копирование. Целевым всегда является бюджет, из которого запущено пакетное задание. Для просмотра работ в таблице Работа щелкните AssistButton справа от поля.

Код Этапа: Укажите этап, из которого следует произвести копирование. Для просмотра этапов в таблице Этап щелкните AssistButton справа от поля.

Код Задачи: Здесь указывается задача, из которой следует произвести копирование. Для просмотра задач в таблице Задача щелкните AssistButton справа от поля.

Код Подзадачи: Здесь указывается подзадача, из которой следует произвести копирование. Для просмотра подзадач в таблице Подзадача щелкните AssistButton справа от поля.

Параметры

Копировать Распред. Кол-во: Поле позволяет копировать единицы измерения, распределенные по датам. Также в новый бюджет будут скопированы соответствующие значения операций бюджета работ.

Щелкните окно, чтобы установить или удалить флажок.

Формула Изменения Даты: Поле позволяет изменить даты всех скопированных строк в соответствии с указанной здесь формулой.

Щелкните кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных фильтров.

Щелкните OK для запуска пакетного задания. Если нет необходимости запускать пакетное задание немедленно, щелкните Отмена, чтобы закрыть окно.