Таблица Товар Аналит. Отчет Операция

Список полей таблицы

Операции Аналитического Отчета создаются программой при обновлении аналитического отчета. Операция аналитического отчета основывается на одной или нескольких товарных операциях, удовлетворяющих ряду критериев, относящихся к дате учета, номеру финансового счета и информации об измерениях, заданных пользователем для аналитического отчета.

 

При задании аналитического отчета можно указать, какая информация должна быть представлена в отчете. Например, можно указать, какие измерения и значения измерений должны быть у товарных операций, чтобы они были включены в отчет. Кроме этого можно указать, что в аналитический отчет должны включаться только товарные операции, учтенные на определенных счетах. Для этого нужно воспользоваться полем Товар Фильтр. При обновлении аналитического отчета товарные операции, удовлетворяющие критериям, заданным для аналитического отчета, подвергаются компрессии и на их основе создаются операции аналитического отчета. Каждый аналитический отчет представляет собой уникальное объединение учетной даты, номера товара и значений измерений.

 

Таким образом, операция аналитического отчета может быть сконструирована на основе многих товарных операций, в зависимости от даты компрессии, заданной пользователем для аналитического отчета. Если было решено не выполнять компрессию операций аналитического отчета по дате, каждая операция аналитического отчета будет совпадать с отдельной товарной операцией. Однако если выполняется компрессия записей аналитического отчета по дате, все товарные операции, относящиеся к одному периоду компрессии, дате учета, номеру товара и значениям измерений, будут рассматриваться как единственная операция аналитического отчета.