Таблица Анализ Отчет Название

Список полей таблицы

Таблица Анализ Отчет Название предназначена для настройки аналитических отчетов. Аналитический отчет может использоваться для создания статистики на основе записей книги товарных операций. Создать отчет можно для получения представления о продаже или покупке по отдельным измерениям, например отделам или группам клиентов.

 

Можно также настроить несколько аналитических отчетов на основе разных выборок записей наличия товаров и операций. Настройкой нескольких шаблонов столбцов можно определить наборы данных, которые должны описывать товары в отчете.

 

В имени каждого аналитического отчета задается шаблон строк и столбцов, который должен использоваться программой для создания отчета. Шаблоны строк настраиваются в таблице Строка Анализа Шаблон. Для каждого шаблона строк анализа в таблице Строка Анализа задаются строки, которые должны быть включены в отчет. Шаблоны столбцов настраиваются в таблице Столбец Анализа Шаблон. Для каждого шаблона столбцов анализа в таблице Столбец Анализа задаются столбцы, которые должны быть включены в отчет.

 

В окне Отчет Анализ имеется возможность просматривать аналитические отчеты с помощью различных шаблонов для настроенных строк и столбцов.

 

См. также

Создание аналитических отчетов о наличии товаров

Настройка шаблонов строк анализа

Настройка шаблонов столбцов анализа

Настройка типов шаблонов