Таблица Нескладируемый Товар

Список полей таблицы

Таблица Несклад. Товар содержит информацию о товарах, продаваемых, но нескладируемых фирмой. Обычно продажа нескладируемого товара проводится одним из двух способов:

Прямая поставка

Товар от поставщика отгружается непосредственно клиенту. Товар покупается и продается фирмой, но без её участия в погрузочно-разгрузочных работах, хранении и поставке.

Специальный заказ

Нескладируемый товар закупают у поставщика специально для клиента, получают его на своем складе и отгружают этот товар клиенту отдельно или объединяя его с другими товарами в заказе продаж.

Для того, чтобы зарегистрировать информацию в таблице Нескладируемый Товар, по каждому нескладируемому товару заполняется карточка такой базовой информацией, как название, единица измерения и цена единицы. Эту информацию можно вводить вручную или импортировать её в таблицу с использованием порта данных.

Если нескладируемый товар вводится в строку продаж в первый раз, программа использует информацию, содержащуюся в таблице Нескладируемый Товар, для генерирования карточки товара, для добавления записи в каталог поставщика товара, а также для генерирования перекрестной ссылки товара (если информация по перекрестной ссылки уже зарегистрирована).

При таком способе создания карточки товара программа создает номер товара в соответствии с правилами, определяемыми в таблице Несклад. Товар Настройка.