Таблица Единица Складского Учета Комм. Строка

Список полей таблицы

Часто возникает необходимость связывать комментарии со счетами, клиентами, товарами и т.д. Например, требуется ввести комментарий относительно того, что клиент всегда запаздывает с оплатой, или относительно того, что имеется соглашение с поставщиком о снижении цены при ссылке на конкретное соглашение.

Для создания комментариев используется таблица Комментарий Строка. Эта таблица изображается в окне Комментарии. Можно открыть окно Комментарии, щелкнув первую кнопку в нижней части карточки (имеющей обычно такое же название, как у карточки), а затем щелкнув Комментарии.

Комментарии создаются для конкретной карточки, т.е., если щелкнуть кнопку Клиент в окне Клиент Карточка, а затем щелкнуть Комментарии, появится возможность создания комментариев (а также просмотра ранее созданных комментариев), но только для данного конкретного клиента. Если требуется просмотреть все комментарии, созданные для выбранного клиента, щелкните кнопку Комментарии в окне Комментарии, а затем щелкните Список.

В некоторых окнах, например, в окне Клиент Карточка, рядом с полем Но. появляется кнопка Комментарий. Если картинка на этой кнопке представляет собой горизонтально лежащий карандаш, это означает, что комментарий для карточки не создан. Если на кнопке показан карандаш в вертикальном положении с четырьмя горизонтальными линиями, то комментарий для карточки создан.

Эти комментарии не будут печататься.