Отчет Товар Возраст Склада - Стоим.

Данный отчет позволяет просматривать структуру срока службы выбранных на складе товаров. В списке указывается складская стоимость выбранных товаров, которые пришли на склад, или ушли со склада, и в какой момент времени это произошло. Повышение и понижение количества товаров на складе происходит в результате покупки, продажи, а также прихода и расхода.

Для каждого товара, который вы указываете при настройке отчета, в печатаемом документе показана складская себестоимость для единиц товара, пришедших или ушедших со склада перед определенной указанной датой начала, в течение каждого из трех периодов равной протяженности, а также общее количество выбранного на складе товара.

В отчет включены все себестоимости: учтенные, как стоимости, по которым выставлен счет, так и те, которые учтены, как ожидаемые.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Если не установлены фильтры, то в отчет войдут все записи. Также можно определить содержание отчета, заполнив поля закладки Параметры.

На закладке Товар можно заполнить стандартные фильтры полей, либо выбрать дополнительные фильтры. Для этого нажмите клавишу F3, щелкните AssistButton, а затем выберите необходимое(ые) поле(я).

Чтобы распечатать отчет, щелкните Печать. Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой, щелкните Предварительный просмотр.

Для настройки фильтров отчета, заполните поля следующим образом:

Товар

Но.: В поле Фильтр можно указать номера товаров, которые следует включить в отчет.

Склад Учетная Группа: В поле Фильтр можно указать учетные группы склада, которые следует включить в отчет.

Статистическая Группа: В поле Фильтр можно указать статистические группы, которые следует включить в отчет. Данное поле можно использовать только в случае, если заполнено соответствующее поле в карточке товара.

Фильтр Склада: В поле Фильтр можно указать склады, которые требуется включить в отчет. Данное поле можно использовать, только если было заполнено соответствующее поле в карточке товара.

Щелкните кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Для просмотра ключей сортировки и определения порядка отображения информации в отчете, щелкните Сортировка.

Параметры

Дата Конца: В данном поле можно указать дату окончания отчета. В отчете проводится расчет в обратную сторону от этой даты и устанавливается три периода протяженностью, указанной в поле Длина Периода. Таким образом можно, например, сравнить текущий месяц с прошедшими.

Длина Периода: В данном поле можно указать протяженность трех периодов отчета.