Задание Копировать Журнал Станд. Себестоимостей

С помощью пакетного задания Копировать Журнал Станд. Себестоимостей можно скопировать значения стандартных себестоимостей из нескольких источников в один журнал.

Примечание

Журналы можно копировать только по одному. Строки журналов будут копироваться одна за другой, однако в объединенном журнале строки из журнала товаров будут расположены выше строк из рабочего/машинного центра.

Если предложения в скопированных журналах являются приемлемыми, можно, при желании, свернуть стандартные себестоимости произведенных товаров. Для этого нужно воспользоваться пакетным заданием Свернуть Станд. Себестоимость. Если нужно реализовать изменения, то есть внести их в карточки товаров и/или карточки рабочих/машинных центров и в журнал переоценки, для этого можно воспользоваться пакетным заданием Осуществить Изменения Станд. Себестоимости. Это пакетное задание находится в пункте Функции в окне Журнал Станд. Себестоимостей.

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого, находясь в поле Поле, необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щёлкните OK для запуска пакетного задания. Для фильтрации информации в пакетное задание заполните необходимые поля следующим образом:

Журнал стандартных себестоимостей:

Журнал Станд. Себестоимостей Название: Введите название журнала, из которого требуется скопировать информацию. Чтобы просмотреть названия журналов, щелкните AssistButton.