Задание Предложить Станд. Себест. Рабочего/Машинного Центра

С помощью пакетного задания Предложить Станд. Себест. Рабочего/Машинного Центра можно предложить изменения себестоимости или частей затрат для стандартной себестоимости, представленных в карточках рабочего и машинного центров. По завершении данного пакетного задания результат можно увидеть в окне Журнал станд. себестоимостей.

Это пакетное задание только создает предложения. Оно не реализует предложенные изменения. Если предложения по изменениям являются приемлемыми, и требуется реализовать данные изменения, то есть внести их в карточки рабочего/машинного центров и в журнал переоценки, то для этого можно воспользоваться пакетным заданием Осуществить Изменения Станд. Себестоимости. Пакетное задание Предложить Станд. Себест. Рабочего/Маш. Центра находится в пункте Функции в окне Журнал Станд. Себестоимостей.

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого, находясь в поле Поле, необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щёлкните OK для запуска пакетного задания. Для фильтрации информации в пакетное задание заполните необходимые поля следующим образом:

Рабочий центр

Но.: Введите номера рабочих центров, которые будут включены в пакетное задание. Щелкните кнопку «стрелка-вверх» в левом нижнем углу окна, чтобы увидеть таблицу с результатами действия фильтров, установленных для пакетного задания.

Машинный центр

Но.: Введите номера машинных центров, которые должны быть включены в пакетное задание. Щелкните кнопку «стрелка-вверх» в левом нижнем углу окна, чтобы увидеть таблицу с результатами действия фильтров, установленных для пакетного задания.

Параметры

Стандартная Себест.: Введите коэффициент, который предполагается использовать для обновления стандартной себестоимости. Можно также выбрать метод округления для новой стандартной себестоимости. Обратите внимание, что необходимо заполнить поле, используя для процентного увеличения десятичный знак, например, 1,1.

Косвен. Себест. %: Введите коэффициент, который предполагается использовать для обновления косвенной себестоимости. Можно также выбрать метод округления для новой косвенной себестоимости %. Обратите внимание, что необходимо заполнить поле, используя для процентного увеличения десятичный знак, например, 1,1.

Накладные Расходы: Введите коэффициент, который предполагается использовать для обновления накладных расходов. Можно также выбрать метод округления для новой ставки накладных расходов. Обратите внимание, что необходимо заполнить поле, используя для процентного увеличения десятичный знак, например, 1,1.

Примечание

Если после того, как запущено пакетное задание, требуется просмотреть его влияние на продукцию, можно запустить пакетное задание Свернуть Станд. Себестоимость. Оно продемонстрирует изменения стандартных себестоимостей на рабочих центрах, машинных центрах и в спецификациях.