Задание Создать Единицу Складского Учета

С помощью этого пакетного задания можно создавать единицы хранения для товаров. Для создания единицы хранения по каждому варианту и для каждого размещения на складе в данном пакетном задании используются сведения из карточки товара.

Что должно быть включено в пакетное задание, можно указать при помощи фильтров. Дополнительные поля на закладке Товар можно установить, щелкнув одно из полей в колонке Поле, а затем щелкнув AssistButton, которая появится справа. Содержание пакетного задания, можно также определить, заполнив поля на закладке Параметры

Заполните поля следующим образом:

Товар

Но.: Здесь можно указать номера товаров, включаемых в пакетное задание.

Склад Учетная Группа: Введите код учетной группы склада, которую следует ввести в пакетное задание. Для просмотра существующих на складе учетных групп щелкните вспомогательную кнопку AssistButton с правой стороны поля.

Фильтр Склада: Здесь можно указать склады, которые следует включить в пакетное задание. Если оставить это поле незаполненным, то единицы хранения будут создаваться для всех складов.

Вариант Фильтр: Здесь можно указать варианты, которые следует включать в пакетное задание. Если оставить это поле незаполненным, то единицы хранения будут создаваться для всех вариантов.

Параметры

Создавать по: В этом поле вводится параметр, указывающий, требуется ли создать единицы хранения по складам, по вариантам, либо по складам и вариантам одновременно.

Товар только на Складе: Это поле можно выбрать, если через пакетное задание будет выполняться создание единиц хранения только для товаров, имеющихся в наличии на складе (т.е. для товаров, для которых значение в поле Склад больше нуля).

Удалить Предыдущие Единицы Хранения. Данное поле можно выбрать, если следует удалить все единицы хранения, созданные прежде по товарам, которые были включены в пакетное задание.