Таблица Прочая Информация

Список полей таблицы

Таблица Прочая Информация в Navision позволяет эффективно регистрировать и обрабатывать информацию о различных предметах, являющихся собственностью фирмы, но временно переданных в распоряжение сотрудников этой фирмы (например, ключи, автотранспорт и т.д.). Используя эту таблицу, можно легко просмотреть информацию по вознаграждениям, получаемым сотрудниками. Если сотрудник прекращает свою работу в фирме, то при помощи этой таблицы можно быстро просмотреть, находится ли в пользовании сотрудника какая-нибудь собственность фирмы.

Информация вводится для каждого сотрудника построчно в соответствии с выбранным из таблицы Код Прочей Информации кодом прочей информации. При наличии других полей, можно указать в них дополнительную информацию, например серийные номера находящихся во временном пользовании вещей.

Прочая информация настраивается для каждого сотрудника в карточке сотрудника в разделе Прочая Информация. Программа выведет окно, содержащее прочую информацию по сотруднику.

Если данная информация зарегистрирована для каждого сотрудника, то можно просмотреть дополнительные сведения по всем сотрудникам в окне Прочая Информация Обзор.